Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Helmholtz-Zentrum für Infektionsforschung GmbH & TWINCORE, Zentrum für Experimentelle und Klinische Forschung GmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 154854171
Postanschrift: Inhoffenstraße 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38124
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 154854171
Postanschrift: Inhoffenstraße 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38124
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
2025-05-26
2025-05-26
Niedersachsen
Braunschweig
2025-05-26
Niedersachsen
Braunschweig
2025-05-26
2025-05-26
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Syke
Registrierungsnummer: +49 (0) 4242 164-406
Abteilung: Fachbereich Bau, Planung, Umwelt
Postanschrift: Hinrich-Hanno-Platz 1
Stadt: Syke
Postleitzahl: 28857
Land, Gliederung (NUTS): Diepholz (DE922)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: +49 (0) 4242 164-406
Abteilung: Fachbereich Bau, Planung, Umwelt
Postanschrift: Hinrich-Hanno-Platz 1
Stadt: Syke
Postleitzahl: 28857
Land, Gliederung (NUTS): Diepholz (DE922)
Land: Deutschland
2025-05-13
2025-05-13
Niedersachsen
Syke
2025-05-13
Niedersachsen
Syke
2025-05-13
2025-05-13
Niedersachsen
Syke
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsisches Landesamt für Bau und Liegenschaften vertreten durchStaatliches Baumanagement Weser-Leine
Registrierungsnummer: 03-0265800000-88
Postanschrift: Brückenstraße 8
Stadt: Nienburg/Weser
Postleitzahl: 31582
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 03-0265800000-88
Postanschrift: Brückenstraße 8
Stadt: Nienburg/Weser
Postleitzahl: 31582
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland
2025-05-12
2025-05-12
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2025-05-12
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2025-05-12
2025-05-12
Niedersachsen
Nienburg/Weser
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Helmholtz-Zentrum für Infektionsforschung GmbH & TWINCORE, Zentrum für Experimentelle und Klinische Forschung GmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 154854171
Postanschrift: Inhoffenstraße 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38124
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 154854171
Postanschrift: Inhoffenstraße 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38124
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
2025-04-07
2025-04-07
Niedersachsen
Braunschweig
2025-04-07
Niedersachsen
Braunschweig
2025-04-07
2025-04-07
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsisches Landesamt für Bau und Liegenschaften vertreten durchStaatliches Baumanagement Weser-Leine
Registrierungsnummer: 03-0265800000-88
Postanschrift: Brückenstraße 8
Stadt: Nienburg/Weser
Postleitzahl: 31582
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 03-0265800000-88
Postanschrift: Brückenstraße 8
Stadt: Nienburg/Weser
Postleitzahl: 31582
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2025-02-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2025-02-12
2025-02-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
2024-11-12
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
2024-11-12
2024-11-12
Niedersachsen
Bad Salzdetfurth
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Niedersachsen
Hannover
2024-10-28
Niedersachsen
Hannover
2024-10-28
2024-10-28
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Niedersachsen
Nordhorn
2024-10-23
Niedersachsen
Nordhorn
2024-10-23
2024-10-23
Niedersachsen
Nordhorn
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Niedersachsen
Cremlingen
2024-10-11
Niedersachsen
Cremlingen
2024-10-11
2024-10-11
Niedersachsen
Cremlingen
CPV: 09123000
Erdgas