Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Offizielle Bezeichnung: Finanzministerium Mecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 13-L45012000000-38
Abteilung: Abteilung IV, Referat 450
Postanschrift: Schloßstraße 9-11
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19053
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung IV, Referat 450 (Zentrale Vergabestelle)
Registrierungsnummer: 13-L45012000000-38
Abteilung: Abteilung IV, Referat 450
Postanschrift: Schloßstraße 9-11
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19053
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung IV, Referat 450 (Zentrale Vergabestelle)
2025-04-16
2025-04-16
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2025-04-16
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2025-04-16
2025-04-16
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt Neverin, vertreten durch die Kubus Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
2024-11-20
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
2024-11-21
2024-11-20
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2024-11-13
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2024-11-13
2024-11-13
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
2024-10-30
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
2024-10-30
2024-10-30
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-10-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-10-11
2024-10-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-04
2024-10-04
Mecklenburg-Vorpommern
Woldegk
2024-10-04
Mecklenburg-Vorpommern
Woldegk
2024-10-04
2024-10-04
Mecklenburg-Vorpommern
Woldegk
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
2024-09-10
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
2024-09-10
2024-09-10
Mecklenburg-Vorpommern
Heringsdorf
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Mecklenburg-Vorpommern
Sanitz
2024-09-05
Mecklenburg-Vorpommern
Sanitz
2024-09-05
2024-09-05
Mecklenburg-Vorpommern
Sanitz
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-02
2024-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
2024-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
2024-09-02
2024-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow
CPV: 09123000
Erdgas