Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Wohnungsbaugesellschaft Bad Freienwalde mbH
Registrierungsnummer: DE139150909
Postanschrift: Beethovenstr. 22a
Stadt: Bad Freienwalde
Postleitzahl: 16259
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE139150909
Postanschrift: Beethovenstr. 22a
Stadt: Bad Freienwalde
Postleitzahl: 16259
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2025-02-07
2025-02-07
Brandenburg
Bad Freienwalde
2025-02-07
Brandenburg
Bad Freienwalde
2025-02-07
2025-02-07
Brandenburg
Bad Freienwalde
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Registrierungsnummer: DE138860972
Postanschrift: Poststraße 5
Stadt: Lübben (Spreewald)
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE138860972
Postanschrift: Poststraße 5
Stadt: Lübben (Spreewald)
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Gebäudemanagement
2025-02-05
2025-02-05
Brandenburg
Lübben
2025-02-05
Brandenburg
Lübben
2025-02-05
2025-02-05
Brandenburg
Lübben
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Jüterbog
Registrierungsnummer: 12-12992262174855-95
Postanschrift: Markt 21
Stadt: Jüterbog
Postleitzahl: 14913
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262174855-95
Postanschrift: Markt 21
Stadt: Jüterbog
Postleitzahl: 14913
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Brandenburg
Niedergörsdorf
2025-01-08
Brandenburg
Niedergörsdorf
2025-01-08
2025-01-08
Brandenburg
Niedergörsdorf
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Brandenburg
Potsdam
2024-10-29
Brandenburg
Potsdam
2024-10-29
2024-10-29
Brandenburg
Potsdam
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Brandenburg
Stahnsdorf
2024-10-22
Brandenburg
Stahnsdorf
2024-10-22
2024-10-22
Brandenburg
Stahnsdorf
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Seddiner See
2024-10-18
Brandenburg
Seddiner See
2024-10-18
2024-10-18
Brandenburg
Seddiner See
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Brandenburg
Lübben
2024-10-16
Brandenburg
Lübben
2024-10-16
2024-10-16
Brandenburg
Lübben
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Brandenburg
Hoppegarten
2024-10-09
Brandenburg
Hoppegarten
2024-10-09
2024-10-09
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Brandenburg
Kremmen
2024-10-09
Brandenburg
Kremmen
2024-10-09
2024-10-09
Brandenburg
Kremmen
CPV: 09123000
Erdgas