Öffentliche Ausschreibungen Sierksdorf
Offizielle Bezeichnung: AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH
Registrierungsnummer: HRB 5045
Stadt: Neustadt
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
Registrierungsnummer: HRB 5045
Stadt: Neustadt
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
2025-01-02
2025-01-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2025-01-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2025-01-02
2025-01-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Registrierungsnummer: HRB 8270
Postanschrift: Wiesenhof 10
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
Registrierungsnummer: HRB 8270
Postanschrift: Wiesenhof 10
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hendrik Gabbert
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 48814400
Klinisches Informationssystem
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-26
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-26
2024-11-26
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 90513900
Schlammentsorgung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-13
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-13
2024-11-13
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 35100000
Not- und Sicherheitsausrüstungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-08
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 50411200
Reparatur und Wartung von Gaszählern
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-08
2024-11-08
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45261215
Solarzellendachdeckarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-06
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-06
2024-11-06
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 90900000
Reinigungs- und Hygienedienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45232422
Schlammbehandlungsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-11-05
2024-11-05
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45221250
Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 48180000
Medizinsoftwarepaket