Öffentliche Ausschreibungen Sierksdorf
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45442000
Auftrag von Schutzanstrichen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Ostholstein
Registrierungsnummer: 8178
Postanschrift: Wagrienring 3-13
Stadt: Sierksdorf
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 8178
Postanschrift: Wagrienring 3-13
Stadt: Sierksdorf
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-20
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-20
2026-08-20
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Ostholstein
Registrierungsnummer: DE 135121683/HRA 6372 HL (Amtsgericht Lübeck)
Postanschrift: Wagrienring 3-13
Stadt: Sierksdorf
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 135121683/HRA 6372 HL (Amtsgericht Lübeck)
Postanschrift: Wagrienring 3-13
Stadt: Sierksdorf
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-22
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-22
2026-07-22
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten