Öffentliche Ausschreibungen Fehmarn
Offizielle Bezeichnung: Wasserbeschaffungsverband Fehmarn, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 13 51 27 79 7
Postanschrift: Strukkamp 69
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
Registrierungsnummer: DE 13 51 27 79 7
Postanschrift: Strukkamp 69
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-07-09
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2026-07-09
2026-07-09
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Wasserbeschaffungsverband Fehmarn, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 13 51 27 79 7
Postanschrift: Strukkamp 69
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
Registrierungsnummer: DE 13 51 27 79 7
Postanschrift: Strukkamp 69
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-05-28
2026-05-28
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2026-05-28
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2026-05-28
2026-05-28
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: FehMare Betriebsgesellschaft mbH, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: efd22e21-e8a3-4354-b736-3aea066f767c
Postanschrift: Zur Strandpromenade 6
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: efd22e21-e8a3-4354-b736-3aea066f767c
Postanschrift: Zur Strandpromenade 6
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2025-06-04
2025-06-04
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-06-04
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-06-04
2025-06-04
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: FehMare Betriebsgesellschaft mbH, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: efd22e21-e8a3-4354-b736-3aea066f767c
Postanschrift: Zur Strandpromenade 6
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: efd22e21-e8a3-4354-b736-3aea066f767c
Postanschrift: Zur Strandpromenade 6
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2025-03-27
2025-03-27
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-03-27
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-03-27
2025-03-27
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Fehmarn
Registrierungsnummer: 123456789
Postanschrift: Am Markt 31
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 123456789
Postanschrift: Am Markt 31
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-01-08
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2025-01-08
2025-01-08
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 34144500
Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Offizielle Bezeichnung: Stadt Fehmarn
Registrierungsnummer: t:04371506-0
Postanschrift: Bahnhofstraße 5
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:04371506-0
Postanschrift: Bahnhofstraße 5
Stadt: Fehmarn
Postleitzahl: 23769
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 31682530
Notstromversorgungsaggregate
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-30
2024-10-30
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 31682530
Notstromversorgungsaggregate
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-15
Schleswig-Holstein
Fehmarn
2024-10-15
2024-10-15
Schleswig-Holstein
Fehmarn
CPV: 34144500
Fahrzeuge für Abfall und Abwasser