Öffentliche Ausschreibungen Bautzen
Offizielle Bezeichnung: Abwasserzweckverband Bautzen
Registrierungsnummer: 14625020-ZV01-77
Postanschrift: Schäfferstraße 44
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abwasserzweckverband Bautzen
Registrierungsnummer: 14625020-ZV01-77
Postanschrift: Schäfferstraße 44
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abwasserzweckverband Bautzen
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Bautzen
2024-12-06
Sachsen
Bautzen
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Bautzen
CPV: 90460000
Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Offizielle Bezeichnung: Landestalsperrenverwaltung des Freistaates Sachsen Betrieb Spree/Neiße
Registrierungsnummer: USt-ID-Nr. DE199521669
Postanschrift: Am Staudamm 1
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landestalsperrenverwaltung des Freistaates Sachsen, Betrieb Spree/Neiße, Qualitätsmanagement
Registrierungsnummer: USt-ID-Nr. DE199521669
Postanschrift: Am Staudamm 1
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landestalsperrenverwaltung des Freistaates Sachsen, Betrieb Spree/Neiße, Qualitätsmanagement
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Bautzen
2024-12-05
Sachsen
Bautzen
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Bautzen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Bautzen
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Bautzen
2024-11-26
Sachsen
Bautzen
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Bautzen
CPV: 79421000
Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
2024-11-19
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
2024-11-19
2024-11-19
Sachsen
Bautzen
CPV: 98390000
Andere Dienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
2024-11-14
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
CPV: 45262800
Ausbau von Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
2024-11-14
2024-11-14
Sachsen
Bautzen
CPV: 45233100
Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen
Bautzen
2024-11-12
Sachsen
Bautzen
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen
Bautzen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros