Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Sachsen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Görlitz
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hauptverwaltung/ Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hauptverwaltung/ Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen
Görlitz
2026-07-27
Sachsen
Görlitz
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen
Görlitz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Sachsen
Dresden
2026-07-23
Sachsen
Dresden
2026-07-23
2026-07-23
Sachsen
Dresden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen
Leipzig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Käbschütztal
Registrierungsnummer: t: 0352444870
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: OT Krögis, Kirchgasse 4 A
Stadt: Käbschütztal
Postleitzahl: 01665
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 0352444870
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: OT Krögis, Kirchgasse 4 A
Stadt: Käbschütztal
Postleitzahl: 01665
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
2026-07-21
2026-07-21
Sachsen
Käbschütztal
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen
Leipzig
2026-07-08
Sachsen
Leipzig
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen
Leipzig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wackler Service Group GmbH Co. KG
Registrierungsnummer: DE140916811
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09247
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE140916811
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09247
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-01
2026-07-01
Sachsen
Chemnitz
2026-07-01
Sachsen
Chemnitz
2026-07-01
2026-07-01
Sachsen
Chemnitz
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04092
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04092
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Sachsen
Leipzig
2026-06-29
Sachsen
Leipzig
2026-06-29
2026-06-29
Sachsen
Leipzig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Leisnig
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 0343216660
Abteilung: Hauptamt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Leisnig
Postleitzahl: 04703
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
2026-06-10
2026-06-10
Sachsen
Leisnig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-06-04
2026-06-04
Sachsen
Leipzig
2026-06-04
Sachsen
Leipzig
2026-06-04
2026-06-04
Sachsen
Leipzig
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Stollberg
Registrierungsnummer: t: 037296940
Abteilung: Bau-/Ordnungsamt
Postanschrift: Hauptmarkt 1
Stadt: Stollberg / Erzgebirge
Postleitzahl: 09366
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t: 037296940
Abteilung: Bau-/Ordnungsamt
Postanschrift: Hauptmarkt 1
Stadt: Stollberg / Erzgebirge
Postleitzahl: 09366
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Sachsen
Stollberg
2026-06-03
Sachsen
Stollberg
2026-06-03
2026-06-03
Sachsen
Stollberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung