Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Sachsen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-06-02
2026-06-02
Sachsen
Leipzig

2026-06-02
2026-06-02
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-05-22
2026-05-22
Sachsen
Chemnitz

2026-05-22
2026-05-22
Sachsen
Chemnitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Chemnitz
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Chemnitz

2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Chemnitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-05-20
2026-05-20
Sachsen
Leipzig

2026-05-20
2026-05-20
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-05-13
2026-05-13
Sachsen
Leipzig

2026-05-13
2026-05-13
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-05-11
2026-05-11
Sachsen
Leipzig

2026-05-11
2026-05-11
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nordsachsen
Registrierungsnummer: DE261948254
Postanschrift: Schloßstraße 27
Stadt: Torgau
Postleitzahl: 04860
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Sachsen
Torgau

2026-05-11
2026-05-11
Sachsen
Torgau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-05-05
2026-05-05
Sachsen
Bautzen

2026-05-05
2026-05-05
Sachsen
Bautzen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2026-04-30
2026-04-30
Sachsen
Leipzig

2026-04-30
2026-04-30
Sachsen
Leipzig

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für Physik komplexer Systeme
Registrierungsnummer: t:03518711156
Postanschrift: Nöthnitzer Straße 38
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01187
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verwaltung
2026-04-23
2026-04-23
Sachsen
Dresden

2026-04-23
2026-04-23
Sachsen
Dresden

CPV: 90911300
Fensterreinigung