Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71521000-6 - Baustellenüberwachung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEI.EI 71
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-71
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-N-A
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Hessen
Registrierungsnummer: 06000000-12BW-VA2201120001-26
Postanschrift: Städelstraße 28
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60596
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Osnabrück-Emsland-Grafschaft Bentheim
Registrierungsnummer: 391200EM59MOUNGW1Z32
Postanschrift: Bramscher Str. 134 - 136
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49088
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BTZ Einkauf
2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Osnabrück

2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI 71
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: DB Regio AG (Bukr 12)
Registrierungsnummer: cb6a1751-2812-4c22-92c2-592fee7c248d
Postanschrift: Europa-Allee 70 - 76
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-71
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: Baugesellschaft Gotha mbH
Registrierungsnummer: DE168068183
Stadt: Gotha
Postleitzahl: 99867
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Thüringen
Gotha

2026-08-19
2026-08-19
Thüringen
Gotha

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: MV Mannheimer Verkehr GmbH
Registrierungsnummer: 69e24894-b4a4-4e05-b717-22ca60845570
Postanschrift: Möhlstr.27
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68165
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEI.EI 71
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71521000
Baustellenüberwachung