Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71332000-4 - Dienstleistungen im Bereich Geotechnik" in Lüneburg
Offizielle Bezeichnung: NLWKN Betriebsstelle Lüneburg
Registrierungsnummer: 03-0293800000-51
Postanschrift: Adolph-Kolping-Strasse 6
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21337
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 03-0293800000-51
Postanschrift: Adolph-Kolping-Strasse 6
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21337
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Niedersachsen
Lüneburg
2026-09-03
Niedersachsen
Lüneburg
2026-09-03
2026-09-03
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Lüneburg
Registrierungsnummer: 03-0263200000-27
Postanschrift: Am Alten Eisenwerk 2 D
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 03-0263200000-27
Postanschrift: Am Alten Eisenwerk 2 D
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Lüneburg
2026-09-01
Niedersachsen
Lüneburg
2026-09-01
2026-09-01
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Lüneburg
Registrierungsnummer: 03-0263200000-27
Postanschrift: Am Alten Eisenwerk 2 D
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 03-0263200000-27
Postanschrift: Am Alten Eisenwerk 2 D
Stadt: Lüneburg
Postleitzahl: 21339
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland
2026-06-10
2026-06-10
Niedersachsen
Lüneburg
2026-06-10
Niedersachsen
Lüneburg
2026-06-10
2026-06-10
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik