Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71332000-4 - Dienstleistungen im Bereich Geotechnik" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Senftenberg
2026-09-01
Brandenburg
Senftenberg
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-08-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-08-20
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Senftenberg
2026-08-17
Brandenburg
Senftenberg
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-07-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-25
2026-06-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-06-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-06-25
2026-06-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-12
2026-06-12
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-06-12
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2026-06-12
2026-06-12
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik