Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71332000-4 - Dienstleistungen im Bereich Geotechnik" in Wismar

Offizielle Bezeichnung: Hansestadt Wismar, Rechtsamt
Registrierungsnummer: 13074087-K000-87
Postanschrift: Am Markt 1  
Stadt: Wismar
Postleitzahl: 23966
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
2025-01-07
2025-01-07
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

2025-01-07
2025-01-07
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

2025-01-03
2025-01-03
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

2024-11-11
2024-11-11
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

2024-11-11
2024-11-11
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

CPV: 71332000
Dienstleistungen im Bereich Geotechnik