Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Trinkwasserversorgung Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 107146
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle TWM
Registrierungsnummer: HRB 107146
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle TWM
2024-12-31
2024-12-31
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-31
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-31
2024-12-31
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-30
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-30
2024-12-30
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: IPS Immobilien- und Projektmanagementgesellschaft Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 10184
Postanschrift: Breiter Weg 173
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10184
Postanschrift: Breiter Weg 173
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Chemnitzer Verkehrs-AG
Registrierungsnummer: DE140847316
Postanschrift: Carl-von-Ossietzky-Straße 186
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09127
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: eins energie in sachsen GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE140847316
Postanschrift: Carl-von-Ossietzky-Straße 186
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09127
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: eins energie in sachsen GmbH & Co. KG
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Chemnitz
2024-12-24
Sachsen
Chemnitz
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Chemnitz
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB Süd
Registrierungsnummer: 150600
Postanschrift: An der Fliederwegkaserne 21
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06130
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 150600
Postanschrift: An der Fliederwegkaserne 21
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06130
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-12-24
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-12-24
2024-12-24
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Kurort Jonsdorf
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Auf der Heide 1
Stadt: Kurort Jonsdorf
Postleitzahl: 02796
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Auf der Heide 1
Stadt: Kurort Jonsdorf
Postleitzahl: 02796
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Kurort Jonsdorf
2024-12-24
Sachsen
Kurort Jonsdorf
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Kurort Jonsdorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Kaufbeuren
2024-12-24
Bayern
Kaufbeuren
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Kaufbeuren
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros