Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Hessen
Frankfurt am Main

2025-01-03
2025-01-03
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Hessen
Frankfurt am Main

2025-01-03
2025-01-03
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Schweinfurt

2025-01-03
2025-01-03
Bayern
Schweinfurt

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-02
2025-01-02
Bayern
München

2025-01-02
2025-01-02
Bayern
München

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Trinkwasserversorgung Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 107146
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle TWM
2024-12-31
2024-12-31
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-12-31
2024-12-31
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Entwicklungsgesellschaft Neue Zeche Westerholt mbH
Registrierungsnummer: Amtsgericht Gelsenkirchen HRB 16 112
Postanschrift: Egonstr. 12  
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45896
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Entwicklungsgesellschaft Neue Zeche Westerholt mbH
Registrierungsnummer: Amtsgericht Gelsenkirchen HRB 16 112
Postanschrift: Egonstr. 12  
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45896
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Entwicklungsgesellschaft Neue Zeche Westerholt mbH
Registrierungsnummer: Amtsgericht Gelsenkirchen HRB 16 112
Postanschrift: Egonstr. 12  
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45896
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-31
2024-12-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Lingen (Ems)

2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Lingen (Ems)

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Hannover

2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros