Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" in Lübeck

Offizielle Bezeichnung: Senior:InnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Registrierungsnummer: DE 135082828
Postanschrift: Wattstraße 7
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23566
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Schleswig-Holstein
Lübeck

2026-06-01
2026-06-01
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Senior:InnenEinrichtungen der Hansestadt Lübeck
Registrierungsnummer: DE 135082828
Postanschrift: Wattstraße 7
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23566
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2026-02-02
2026-02-02
Schleswig-Holstein
Lübeck

2026-02-02
2026-02-02
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Lübeck

2024-10-29
2024-10-29
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-22
2024-08-22
Schleswig-Holstein
Lübeck

2024-08-22
2024-08-22
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-03
2024-05-03
Schleswig-Holstein
Lübeck

2024-05-03
2024-05-03
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen