Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" in Heist

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Moorrege - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: t:04122854176
Abteilung: über das Amt Geest und Marsch Südholstein
Postanschrift: Wedeler Chaussee 21
Stadt: Heist
Postleitzahl: 25492
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Heist

2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Heist

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Moorrege - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: t:04122854176
Abteilung: über das Amt Geest und Marsch Südholstein
Postanschrift: Wedeler Chaussee 21
Stadt: Heist
Postleitzahl: 25492
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Heist

2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Heist

CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen