Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" in Leipzig
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-04-10
2025-04-10
Sachsen
Leipzig
2025-04-10
Sachsen
Leipzig
2025-04-10
2025-04-10
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-04-02
2025-04-02
Sachsen
Leipzig
2025-04-02
Sachsen
Leipzig
2025-04-02
2025-04-02
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-01-24
2025-01-24
Sachsen
Leipzig
2025-01-24
Sachsen
Leipzig
2025-01-24
2025-01-24
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-01-10
2025-01-10
Sachsen
Leipzig
2025-01-10
Sachsen
Leipzig
2025-01-10
2025-01-10
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-01-08
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
2025-01-08
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-08
2024-10-08
Sachsen
Leipzig
2024-10-08
Sachsen
Leipzig
2024-10-08
2024-10-08
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-18
2024-09-18
Sachsen
Leipzig
2024-09-18
Sachsen
Leipzig
2024-09-18
2024-09-18
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-20
2024-06-20
Sachsen
Leipzig
2024-06-20
Sachsen
Leipzig
2024-06-20
2024-06-20
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten