Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus dem Bundesland Sachsen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2025-01-08
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
2025-01-08
2025-01-08
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Badegärten Eibenstock GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE178450824
Postanschrift: Am Bühl 3
Stadt: Eibenstock
Postleitzahl: 08309
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Badegärten Eibenstock GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE178450824
Postanschrift: Am Bühl 3
Stadt: Eibenstock
Postleitzahl: 08309
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Badegärten Eibenstock GmbH
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Chemnitz
2024-12-17
Sachsen
Chemnitz
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Sachsen
Dresden
2024-11-07
Sachsen
Dresden
2024-11-07
2024-11-07
Sachsen
Dresden
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Deutschland – Anstricharbeiten – 23O40392 - Dresden, Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber, TBM 4
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen
Dresden
2024-10-28
Sachsen
Dresden
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen
Dresden
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Deutschland – Anstricharbeiten – 23O40459 - Dresden, Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber, TBM 4
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen
Dresden
2024-10-28
Sachsen
Dresden
2024-10-28
2024-10-28
Sachsen
Dresden
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Sachsen
Chemnitz
2024-10-17
Sachsen
Chemnitz
2024-10-17
2024-10-17
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
2024-10-15
2024-10-15
Sachsen
Leipzig
CPV: 45442100
Anstricharbeiten