Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" in Rüdesheim (Nahe)
Offizielle Bezeichnung: St. Vincenzstift gGmbH
Registrierungsnummer: DE277280491
Postanschrift: Vincenzstraße 60
Stadt: Rüdesheim
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachabteilung Bau
Registrierungsnummer: DE277280491
Postanschrift: Vincenzstraße 60
Stadt: Rüdesheim
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachabteilung Bau
2025-03-18
2025-03-18
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2025-03-18
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2025-03-18
2025-03-18
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten