Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Sachsen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Leipzig
2024-12-20
Sachsen
Leipzig
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Leipzig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Poliklinik gGmbH Chemnitz; c/o. Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH / Zentrales Beschaffungsmanagement - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE345731624
Postanschrift: Flemmingstraße 2g
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09116
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungsmanagement - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE345731624
Postanschrift: Flemmingstraße 2g
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09116
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungsmanagement - Zentrale Vergabestelle
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Chemnitz
2024-12-19
Sachsen
Chemnitz
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Freiberg
2024-11-18
Sachsen
Freiberg
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Freiberg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Sachsen
Görlitz
2024-11-13
Sachsen
Görlitz
2024-11-13
2024-11-13
Sachsen
Görlitz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
2024-10-21
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
2024-10-21
2024-10-21
Sachsen
Leipzig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Sachsen
Leipzig
2024-10-17
Sachsen
Leipzig
2024-10-17
2024-10-17
Sachsen
Leipzig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Sachsen
Dresden
2024-09-05
Sachsen
Dresden
2024-09-05
2024-09-05
Sachsen
Dresden
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-04
2024-09-04
Sachsen
Leipzig
2024-09-04
Sachsen
Leipzig
2024-09-04
2024-09-04
Sachsen
Leipzig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-03
2024-09-03
Sachsen
Werdau
2024-09-03
Sachsen
Werdau
2024-09-03
2024-09-03
Sachsen
Werdau
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten