Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" in Grefrath
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Grefrath
Registrierungsnummer: 051660008008-31001-24
Postanschrift: Johannes-Girmes-Straße 21
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
Registrierungsnummer: 051660008008-31001-24
Postanschrift: Johannes-Girmes-Straße 21
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Grefrath
Registrierungsnummer: t:0215840800
Postanschrift: Laurentiusstr. 19
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0215840800
Postanschrift: Laurentiusstr. 19
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten