Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Postanschrift: Dieselstraße 1-7
Stadt: Bad Nauheim
Postleitzahl: 61231
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Postanschrift: Dieselstraße 1-7
Stadt: Bad Nauheim
Postleitzahl: 61231
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Hessen
Bad Nauheim
2025-01-16
Hessen
Bad Nauheim
2025-01-16
2025-01-16
Hessen
Bad Nauheim
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Darmstädter Sportstätten GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 00007530
Postanschrift: Bad Nauheimer Str. 2
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64289
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Kontaktperson: HEAG Holding AG - Beteiligungsmanagement der Wissenschaftsstadt Darmstadt (HEAG)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 00007530
Postanschrift: Bad Nauheimer Str. 2
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64289
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Kontaktperson: HEAG Holding AG - Beteiligungsmanagement der Wissenschaftsstadt Darmstadt (HEAG)
2025-01-09
2025-01-09
Hessen
Darmstadt
2025-01-09
Hessen
Darmstadt
2025-01-09
2025-01-09
Hessen
Darmstadt
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises, 12.4 Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 06532000-KreisausschussLDK-76
Postanschrift: Karl-Kellner-Ring 51
Stadt: Wetzlar
Postleitzahl: 35576
Land, Gliederung (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 06532000-KreisausschussLDK-76
Postanschrift: Karl-Kellner-Ring 51
Stadt: Wetzlar
Postleitzahl: 35576
Land, Gliederung (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2025-01-08
2025-01-08
Hessen
Wetzlar
2025-01-08
Hessen
Wetzlar
2025-01-08
2025-01-08
Hessen
Wetzlar
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Rosbach vor der Höhe
2024-12-04
Hessen
Rosbach vor der Höhe
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Rosbach vor der Höhe
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Hessen
Wiesbaden
2024-11-19
Hessen
Wiesbaden
2024-11-19
2024-11-19
Hessen
Wiesbaden
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Linsengericht
2024-11-14
Hessen
Linsengericht
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Linsengericht
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Hessen
Gelnhausen
2024-11-12
Hessen
Gelnhausen
2024-11-12
2024-11-12
Hessen
Gelnhausen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Hessen
Friedberg
2024-11-06
Hessen
Friedberg
2024-11-06
2024-11-06
Hessen
Friedberg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Hessen
Kassel
2024-11-04
Hessen
Kassel
2024-11-04
2024-11-04
Hessen
Kassel
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Hessen
Wiesbaden
2024-10-22
Hessen
Wiesbaden
2024-10-22
2024-10-22
Hessen
Wiesbaden
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten