Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ladenburg
Registrierungsnummer: t.0620370259
Postanschrift: Hauptstraße 7
Stadt: Ladenburg
Postleitzahl: 68526
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Verwaltung
Registrierungsnummer: t.0620370259
Postanschrift: Hauptstraße 7
Stadt: Ladenburg
Postleitzahl: 68526
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Verwaltung
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Ladenburg
2025-01-17
Baden-Württemberg
Ladenburg
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Ladenburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus - Bodenbelagsarbeiten Parkett Dienstgebäude
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Freudenstadt
2024-12-13
Baden-Württemberg
Freudenstadt
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Freudenstadt
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Ladenburg
2024-12-13
Baden-Württemberg
Ladenburg
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Ladenburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-09
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-09
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-12-05
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2024-12-05
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Heidenheim an der Brenz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Offenburg
2024-12-02
Baden-Württemberg
Offenburg
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Offenburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-12-02
2024-12-02
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten