Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45300000-0 - Bauinstallationsarbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin

2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Brandenburg
Zossen

2024-12-13
2024-12-13
Brandenburg
Zossen

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Fürstenfeldbruck

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Fürstenfeldbruck

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwerte - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059780028028-31001-78
Postanschrift: Rathausstr. 31  
Stadt: Schwerte
Postleitzahl: 58239
Land, Gliederung (NUTS): Unna (DEA5C)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Schwerte

2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Schwerte

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Bochum Holding GmbH
Registrierungsnummer: DE812658174
Postanschrift: Ostring 28  
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44787
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Bürgerhaus Wilhelmsburg
Registrierungsnummer: DE 118717626
Postanschrift: Mengestr. 20  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 21107
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vorständin
2024-12-12
2024-12-12
Hamburg
Hamburg

2024-12-12
2024-12-12
Hamburg
Hamburg

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lingen (Ems)
Registrierungsnummer: 2170a2eb-c69c-499c-9b09-e262a2b03f27
Postanschrift: Elisabethstraße 14 - 16  
Stadt: Lingen (Ems)
Postleitzahl: 49808
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lingen (Ems)
Registrierungsnummer: 107411dd-9750-4760-a424-e312f99e4a38
Postanschrift: Elisabethstraße 14 - 16  
Stadt: Lingen (Ems)
Postleitzahl: 49808
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten