Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45300000-0 - Bauinstallationsarbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Berlin
Berlin

2024-12-20
2024-12-20
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Bürgerhaus Wilhelmsburg
Registrierungsnummer: DE 118717626
Postanschrift: Mengestr. 20  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 21107
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vorständin
2024-12-20
2024-12-20
Hamburg
Hamburg

2024-12-20
2024-12-20
Hamburg
Hamburg

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Glonn

2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Glonn

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Ichenhausen

2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Ichenhausen

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Salzgitter

2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Salzgitter

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h  
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Dresden

2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Dresden

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Bamberg

2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Bamberg

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten