Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45300000-0 - Bauinstallationsarbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Lingen (Ems)
Registrierungsnummer: b1a8e4d3-308b-41b0-ac82-c8c4ef4430ba
Postanschrift: Elisabethstraße 14 - 16  
Stadt: Lingen (Ems)
Postleitzahl: 49808
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lingen (Ems)
Registrierungsnummer: 1e0623b2-c860-4065-811e-d8cc1b7914d2
Postanschrift: Elisabethstraße 14 - 16  
Stadt: Lingen (Ems)
Postleitzahl: 49808
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Fraport AG
Registrierungsnummer: 045 233 35133
Abteilung: Fraport Ausbau Süd GmbH, Abteilung FAS-EV
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60549
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fraport Ausbau Süd GmbH, Abteilung FAS-EV
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Berlin
Berlin

2024-12-10
2024-12-10
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Karlsruhe

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Karlsruhe

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Landkreis Leipzig
Registrierungsnummer: 14729-LK01-78
Postanschrift: Stauffenbergstraße 4  
Stadt: Borna
Postleitzahl: 04552
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Haupt- und Personalamt, Vergabestelle
2024-12-09
2024-12-09
Sachsen
Borna

2024-12-09
2024-12-09
Sachsen
Borna

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Berlin
Berlin

2024-12-06
2024-12-06
Berlin
Berlin

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Duisburg
Registrierungsnummer: 9b17ba9d-ef0a-413c-a9d3-01d320cbbe2a
Postanschrift: Am Silberpalais 1  
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47057
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten