Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Registrierungsnummer: 39562431-2668-4cb9-a6a1-5bbe2414e608
Postanschrift: Bertha-von-Suttner-Platz 2-4  
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53111
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1  
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Regionalniederlassung Ruhr
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Harpener Hellweg 1  
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44791
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 8c7bd2db-2b76-41f2-88d4-29b85216c413
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)  
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Paderborn
Registrierungsnummer: 7
Postanschrift: Am Hoppenhof 33  
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33104
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn

2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)  
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bottrop

2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bottrop

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Lünen

2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Lünen

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Gronau

2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Gronau

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten