Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" in Borken
Offizielle Bezeichnung: Stadt Borken
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-07-18
2023-07-18
Nordrhein-Westfalen
Borken
2023-07-18
Nordrhein-Westfalen
Borken
2023-07-18
2023-07-18
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-05-14
2023-05-12
Nordrhein-Westfalen
Borken
2023-05-12
Nordrhein-Westfalen
Borken
2023-05-14
2023-05-12
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten