Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" in Rosenheim
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rosenheim - Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: DE131205073
Abteilung: Kreiseigener Hochbau
Postanschrift: Wittelsbacherstr. 53
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE131205073
Abteilung: Kreiseigener Hochbau
Postanschrift: Wittelsbacherstr. 53
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Rosenheim
2026-06-19
Bayern
Rosenheim
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Rosenheim
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Rosenheim
2024-11-20
Bayern
Rosenheim
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Rosenheim
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten