Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" in Würzburg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Würzburg
Registrierungsnummer: 09663000
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Augustiner Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09663000
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Augustiner Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Würzburg
2026-09-02
Bayern
Würzburg
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Würzburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Würzburger Straßenbahn GmbH
Registrierungsnummer: DE134182688
Postanschrift: Haugerring 5
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE134182688
Postanschrift: Haugerring 5
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Würzburg
2026-07-31
Bayern
Würzburg
2026-07-31
2026-07-31
Bayern
Würzburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Mainfranken Netze GmbH
Registrierungsnummer: 0931361282
Postanschrift: Haugerring 6
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0931361282
Postanschrift: Haugerring 6
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Würzburg
2026-05-26
Bayern
Würzburg
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Würzburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Würzburg
Registrierungsnummer: 09663000
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Augustiner Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09663000
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Augustiner Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
2026-05-15
2026-05-15
Bayern
Würzburg
2026-05-15
Bayern
Würzburg
2026-05-15
2026-05-15
Bayern
Würzburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten