Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Markt Glonn
Registrierungsnummer: t:0809390970
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Glonn
Postleitzahl: 85625
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: t:0809390970
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Glonn
Postleitzahl: 85625
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Glonn
2025-01-06
Bayern
Glonn
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Glonn
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
München
2024-12-30
Bayern
München
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Wiesau
2024-12-20
Bayern
Wiesau
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Wiesau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
München
2024-12-20
Bayern
München
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Freising
2024-12-18
Bayern
Freising
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Freising
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Ansbach
2024-12-17
Bayern
Ansbach
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Ansbach
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten