Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stiftung Deutsches Optisches Museum
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00008317
Registrierungsnummer: DE353542514
Abteilung: privatrechtliche Stiftung
Postanschrift: privatrechtliche Stiftung c/o Abbe-Zentrum Beutenberg Hans-Knöll-Str. 1
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07745
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Thüringen
Jena

2024-11-29
2024-11-29
Thüringen
Jena

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Korschenbroich
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620008008-31001-42
Postanschrift: Don-Bosco-Str. 6  
Stadt: Korschenbroich
Postleitzahl: 41352
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Korschenbroich

2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Korschenbroich

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München

2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Rosenheim

2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Rosenheim

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Donauwörth

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Donauwörth

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Rosenheim

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten