Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Postanschrift: Dieselstraße 1-7
Stadt: Bad Nauheim
Postleitzahl: 61231
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Postanschrift: Dieselstraße 1-7
Stadt: Bad Nauheim
Postleitzahl: 61231
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Bad Nauheim
2024-12-18
Hessen
Bad Nauheim
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Bad Nauheim
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schönkirchen c/o Amt Schrevenborn
Registrierungsnummer: 010575782-0000-62
Postanschrift: Dorfplatz 2
Stadt: Heikendorf
Postleitzahl: 24226
Land, Gliederung (NUTS): Plön (DEF0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 010575782-0000-62
Postanschrift: Dorfplatz 2
Stadt: Heikendorf
Postleitzahl: 24226
Land, Gliederung (NUTS): Plön (DEF0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Heikendorf
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Heikendorf
2024-12-17
2024-12-17
Schleswig-Holstein
Heikendorf
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
München
2024-12-16
Bayern
München
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
München
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Hameln
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Brandenburg
Luckau
2024-12-16
Brandenburg
Luckau
2024-12-16
2024-12-16
Brandenburg
Luckau
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen, Fachbereich 5 - Kultur, Freizeit, Sport
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Wilhelmstraße 32 - 34
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Wilhelmstraße 32 - 34
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Witten GmbH
Registrierungsnummer: DE812658174
Postanschrift: Westfalenstraße 18-20
Stadt: Witten
Postleitzahl: 58455
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE812658174
Postanschrift: Westfalenstraße 18-20
Stadt: Witten
Postleitzahl: 58455
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Witten
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Witten
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Witten
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten