Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München-Flughafen

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München-Flughafen

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München

2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München

2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ilmenau
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: 16070029-0001-12
Postanschrift: Am Markt 7  
Stadt: Ilmenau
Postleitzahl: 98693
Land, Gliederung (NUTS): Ilm-Kreis (DEG0F)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Thüringen
Ilmenau

2024-12-12
2024-12-12
Thüringen
Ilmenau

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Witten Zentrales Vergabeamt
Registrierungsnummer: 059540036036-31001-59
Stadt: Witten
Postleitzahl: 58453
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Witten

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Witten

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Radolfzell am Bodensee

2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Radolfzell am Bodensee

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
München

2024-12-11
2024-12-11
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sankt Ingbert
Registrierungsnummer: Leitweg-ID OE6/65
Postanschrift: Am Markt 12  
Stadt: St. Ingbert
Postleitzahl: 66386
Land, Gliederung (NUTS): Saarpfalz-Kreis (DEC05)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Saarland
Sankt Ingbert

2024-12-11
2024-12-11
Saarland
Sankt Ingbert

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Bühl

2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Bühl

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten