Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111100-9 - Abbrucharbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft der Stadt Mainz
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004114
Postanschrift: Am 87er Denkmal  
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55131
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1  
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: AGAPLESION DIAKONIE KLINIKEN KASSEL gGmbH
Registrierungsnummer: 13264
Postanschrift: Herkulesstraße 34  
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34119
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Kassel

2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Kassel

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
München

2024-12-06
2024-12-06
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Görlitz
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140513837
Postanschrift: Untermarkt 6-8  
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Görlitz, Dezernat I, Hauptverwaltung, Zentrale Vergabestelle
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Görlitz

2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Görlitz

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Cloppenburg

2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Cloppenburg

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig
Registrierungsnummer: 14713000-SV01-88
Postanschrift: Martin-Luther-Ring 4-6  
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04109
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudemanagement
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Leipzig

2024-12-05
2024-12-05
Sachsen
Leipzig

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Celle

2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Celle

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Ulm

2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Ulm

CPV: 45111100
Abbrucharbeiten