Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Thüringen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nordhausen, Landratsamt - Ausschreibungs-u. Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16062200-0001-32
Postanschrift: Grimmelallee 23
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Ausschreibungs-u. Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16062200-0001-32
Postanschrift: Grimmelallee 23
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Ausschreibungs-u. Vergabestelle
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nordhausen, Landratsamt - Ausschreibungs-u. Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16062200-0001-32
Postanschrift: Grimmelallee 23
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Ausschreibungs-u. Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16062200-0001-32
Postanschrift: Grimmelallee 23
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Ausschreibungs-u. Vergabestelle
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Nordhausen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Hildburghausen
Registrierungsnummer: 16069000-0001-53
Postanschrift: Wiesenstraße 18
Stadt: Hildburghausen
Postleitzahl: 98646
Land, Gliederung (NUTS): Hildburghausen (DEG0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentrale Vergabe
Registrierungsnummer: 16069000-0001-53
Postanschrift: Wiesenstraße 18
Stadt: Hildburghausen
Postleitzahl: 98646
Land, Gliederung (NUTS): Hildburghausen (DEG0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentrale Vergabe
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Hildburghausen
2024-12-06
Thüringen
Hildburghausen
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Hildburghausen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sömmerda
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: (t)03634350358
Postanschrift: Marktplatz 3-4
Stadt: Sömmerda
Postleitzahl: 99610
Land, Gliederung (NUTS): Sömmerda (DEG0D)
Land: Deutschland
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: (t)03634350358
Postanschrift: Marktplatz 3-4
Stadt: Sömmerda
Postleitzahl: 99610
Land, Gliederung (NUTS): Sömmerda (DEG0D)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Thüringen
Sömmerda
2024-12-02
Thüringen
Sömmerda
2024-12-02
2024-12-02
Thüringen
Sömmerda
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Thüringen
Schmalkalden
2024-11-22
Thüringen
Schmalkalden
2024-11-22
2024-11-22
Thüringen
Schmalkalden
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Thüringen
Sömmerda
2024-11-19
Thüringen
Sömmerda
2024-11-19
2024-11-19
Thüringen
Sömmerda
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Thüringen
Sömmerda
2024-11-13
Thüringen
Sömmerda
2024-11-13
2024-11-13
Thüringen
Sömmerda
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Thüringen
Nordhausen
2024-11-05
Thüringen
Nordhausen
2024-11-05
2024-11-05
Thüringen
Nordhausen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Thüringen
Gotha
2024-10-30
Thüringen
Gotha
2024-10-30
2024-10-30
Thüringen
Gotha
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Thüringen
Bad Frankenhausen
2024-10-29
Thüringen
Bad Frankenhausen
2024-10-29
2024-10-29
Thüringen
Bad Frankenhausen
CPV: 45000000
Bauarbeiten