Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Bremen
Offizielle Bezeichnung: Bremerhavener Entwicklungsgesellschaft Alter/Neuer Hafen mbH&Co. KG
Registrierungsnummer: BT-738
Postanschrift: Barkhausenstraße 4
Stadt: Bremerhaven
Postleitzahl: 27568
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: BT-738
Postanschrift: Barkhausenstraße 4
Stadt: Bremerhaven
Postleitzahl: 27568
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Bremen
Bremerhaven
2025-01-09
Bremen
Bremerhaven
2025-01-09
2025-01-09
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bremer Bäder GmbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Wilhelm-Herbst-Str. 7
Stadt: Bremen
Postleitzahl: 28359
Land, Gliederung (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://vergabe.bremen.de
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Wilhelm-Herbst-Str. 7
Stadt: Bremen
Postleitzahl: 28359
Land, Gliederung (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://vergabe.bremen.de
2025-01-07
2025-01-07
Bremen
Bremen
2025-01-07
Bremen
Bremen
2025-01-07
2025-01-07
Bremen
Bremen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
2024-12-20
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
2024-12-20
2024-12-20
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bremen
Bremen
2024-11-27
Bremen
Bremen
2024-11-27
2024-11-27
Bremen
Bremen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Bremen
Bremerhaven
2024-10-31
Bremen
Bremerhaven
2024-10-31
2024-10-31
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Bremen
Bremen
2024-10-22
Bremen
Bremen
2024-10-22
2024-10-22
Bremen
Bremen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-02
2024-10-02
Bremen
Bremen
2024-10-02
Bremen
Bremen
2024-10-02
2024-10-02
Bremen
Bremen
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Bremen
Bremerhaven
2024-09-30
Bremen
Bremerhaven
2024-09-30
2024-09-30
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Deutschland – Bauarbeiten – 797_Gerüstbauarbeiten im Tribünenbereich, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Bremen
Bremerhaven
2024-09-24
Bremen
Bremerhaven
2024-09-24
2024-09-24
Bremen
Bremerhaven
CPV: 45000000
Bauarbeiten