Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" in Cottbus
Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH
Registrierungsnummer: DE138775788
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE138775788
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Brandenburg
Cottbus
2024-12-05
Brandenburg
Cottbus
2024-12-05
2024-12-05
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Cottbus, Geschäftsbereich II - Bau, Umwelt und Strukturentwicklung - Fachbereich Hochbau
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 67
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 67
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Brandenburg
Cottbus
2024-10-24
Brandenburg
Cottbus
2024-10-24
2024-10-24
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Brandenburg
Cottbus
2024-10-23
Brandenburg
Cottbus
2024-10-23
2024-10-23
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-05
2024-09-05
Brandenburg
Cottbus
2024-09-05
Brandenburg
Cottbus
2024-09-05
2024-09-05
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-29
2024-08-29
Brandenburg
Cottbus
2024-08-29
Brandenburg
Cottbus
2024-08-29
2024-08-29
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Brandenburg
Cottbus
2024-08-23
Brandenburg
Cottbus
2024-08-23
2024-08-23
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten