Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Kommunaler Immobilien Service Potsdam (KIS) Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: DE138408386
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE138408386
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Potsdam
2024-11-29
Brandenburg
Potsdam
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Potsdam
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Cottbus, Geschäftsbereich II - Bau, Umwelt und Strukturentwicklung - Fachbereich Hochbau
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 67
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 67
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
2024-11-29
2024-11-29
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Schwedt
2024-11-27
Brandenburg
Schwedt
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Schwedt
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-11-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
2024-11-25
2024-11-25
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Bad Belzig
2024-11-21
Brandenburg
Bad Belzig
2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Bad Belzig
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Potsdam
2024-11-15
Brandenburg
Potsdam
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Potsdam
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Potsdam
2024-11-14
Brandenburg
Potsdam
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Potsdam
CPV: 45000000
Bauarbeiten