Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Registrierungsnummer: 0204:991-00629-10
Postanschrift: Sautierstraße 32
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Freiburg im Breisgau, Stadtkreis (DE131)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Braunschweig

2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband für Rettungsdienst- und Feuerwehralarmierung Passau
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Passau

2026-08-03
2026-08-03
Bayern
Passau

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: KMG Klinikum Thüringen Brandenburg GmbH
Registrierungsnummer: USt-ID.DE269068089
Postanschrift: Badstrasse 5-7
Stadt: Bad Wilsnack
Postleitzahl: 19336
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Bad Wilsnack

2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Bad Wilsnack

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden, AöR
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE140135217
Postanschrift: Fetscherstraße 74
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01307
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Einkauf und Logistik / Abteilung Wirtschaftsbetriebe / Vergabestelle
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Dresden

2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Dresden

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband für Rettungsdienst- und Feuerwehralarmierung Passau
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Am Fernsehturm 6
Stadt: Passau
Postleitzahl: 94032
Land, Gliederung (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MAYBURG Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, Paul-Wassermann-Str. 3, 81829 München
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Passau

2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Passau

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trostberg
Registrierungsnummer: 4798
Postanschrift: Hauptstraße 24
Stadt: Trostberg
Postleitzahl: 83308
Land, Gliederung (NUTS): Traunstein (DE21M)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Trostberg

2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Trostberg

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Kleve

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Kleve

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Kleve

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Kleve

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Authority for Anti-Money Laundering and Countering the Financing of Terrorism
Registrierungsnummer: AMLA
Postanschrift: MesseTurm, Friedrich-Ebert-Anlage 49
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60308
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Hessen
Frankfurt am Main

2026-07-27
2026-07-27
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 39130000
Büromöbel