Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Berliner Wasserbetriebe
Registrierungsnummer: DE136630247
Postanschrift: Neue Jüdenstr. 2
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Lieferungen und Leistungen
Registrierungsnummer: DE136630247
Postanschrift: Neue Jüdenstr. 2
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Lieferungen und Leistungen
2026-08-31
2026-08-31
Berlin
Berlin
2026-08-31
Berlin
Berlin
2026-08-31
2026-08-31
Berlin
Berlin
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Zossen
2026-08-31
Brandenburg
Zossen
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Zossen
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Authority for Anti-Money Laundering and Countering the Financing of Terrorism
Registrierungsnummer: AMLA
Postanschrift: MesseTurm, Friedrich-Ebert-Anlage 49
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60308
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: AMLA
Postanschrift: MesseTurm, Friedrich-Ebert-Anlage 49
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60308
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-31
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, BA-SH GB9
Registrierungsnummer: 992014820190073
Postanschrift: Lina-Ammon-Str. 9
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90471
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 992014820190073
Postanschrift: Lina-Ammon-Str. 9
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90471
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Nürnberg
2026-08-28
Bayern
Nürnberg
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Nürnberg
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden, AöR
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE140135217
Postanschrift: Fetscherstraße 74
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01307
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Einkauf und Logistik / Abteilung Wirtschaftsbetriebe / Vergabestelle
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE140135217
Postanschrift: Fetscherstraße 74
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01307
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Einkauf und Logistik / Abteilung Wirtschaftsbetriebe / Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Dresden
2026-08-27
Sachsen
Dresden
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Dresden
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Görlitz
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Görlitz
2026-08-27
Sachsen
Görlitz
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen
Görlitz
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Ravensburg
Registrierungsnummer: 08436-A1806-85
Postanschrift: Friedenstraße 6
Stadt: Ravensburg
Postleitzahl: 88212
Land, Gliederung (NUTS): Ravensburg (DE148)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08436-A1806-85
Postanschrift: Friedenstraße 6
Stadt: Ravensburg
Postleitzahl: 88212
Land, Gliederung (NUTS): Ravensburg (DE148)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Ravensburg
2026-08-21
Baden-Württemberg
Ravensburg
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Ravensburg
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Humboldt-Universität zu Berlin
Registrierungsnummer: DE-2007-DQX-2711309104
Abteilung: Technische Abteilung Referat Beschaffung Vergabestelle
Postanschrift: Unter den Linden 6
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10099
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Abteilung Referat Beschaffung Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE-2007-DQX-2711309104
Abteilung: Technische Abteilung Referat Beschaffung Vergabestelle
Postanschrift: Unter den Linden 6
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10099
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Abteilung Referat Beschaffung Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Garmisch-Partenkirchen
Registrierungsnummer: +4988217510
Postanschrift: Olympiastr. 10
Stadt: Garmisch-Partenkirchen
Postleitzahl: 82467
Land, Gliederung (NUTS): Garmisch-Partenkirchen (DE21D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: +4988217510
Postanschrift: Olympiastr. 10
Stadt: Garmisch-Partenkirchen
Postleitzahl: 82467
Land, Gliederung (NUTS): Garmisch-Partenkirchen (DE21D)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
2026-08-20
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Garmisch-Partenkirchen
CPV: 39130000
Büromöbel