Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Registrierungsnummer: DE 188 369 991
Postanschrift: Mommsenstraße 6
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01069
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Dresden

2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Dresden

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: t:04319880LAND
Postanschrift: Küterstrasse 30
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Mainova AG
Registrierungsnummer: dcd6e40f-8cb3-461e-bc03-e7e7228f40b3
Postanschrift: Solmsstraße 38
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Registrierungsnummer: 01002-000001300-15
Postanschrift: Andreas-Gayk-Straße 31
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Immobilienwirtschaft
2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Salzgitter
Registrierungsnummer: t:053418393542
Postanschrift: Joachim-Campe-Straße 6-8
Stadt: Salzgitter
Postleitzahl: 38226
Land, Gliederung (NUTS): Salzgitter, Kreisfreie Stadt (DE912)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Salzgitter

2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Salzgitter

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2100019001-07
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-08-13
2026-08-13
Berlin
Berlin

2026-08-13
2026-08-13
Berlin
Berlin

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Ennepe-Ruhr-Kreis
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 059540024024-31002-04
Postanschrift: Hauptstr. 92
Stadt: Schwelm
Postleitzahl: 58332
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Schwelm

2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Schwelm

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Holz und Metall
Registrierungsnummer: 993-8003410200-62
Postanschrift: Isaac-Fulda-Allee 18
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55124
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Mainz

2026-08-11
2026-08-11
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Universität Hamburg
Registrierungsnummer: eda1348a-8bb6-49d9-b8ca-d771eb9e0cc1
Abteilung: Strategischer Einkauf
Postanschrift: Mittelweg 177
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20148
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Strategischer Einkauf
2026-08-10
2026-08-10
Hamburg
Hamburg

2026-08-10
2026-08-10
Hamburg
Hamburg

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dingolfing-Landau
Registrierungsnummer: 279000
Postanschrift: Obere Stadt 1
Stadt: Dingolfing
Postleitzahl: 84130
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 51 LRA Dingolfing
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Dingolfing

2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Dingolfing

CPV: 39130000
Büromöbel