Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: t:04319880LAND
Postanschrift: Küterstrasse 30
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Registrierungsnummer: 01002-000001300-15
Postanschrift: Andreas-Gayk-Straße 31
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Immobilienwirtschaft
2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-08-18
2026-08-18
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Kreis Stormarn
Registrierungsnummer: 10165
Postanschrift: Mommsenstr. 14
Stadt: Bad Oldesloe
Postleitzahl: 23843
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
2026-07-03
2026-07-03
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

2026-07-03
2026-07-03
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Kreis Stormarn
Registrierungsnummer: 10165
Postanschrift: Mommsenstr. 14
Stadt: Bad Oldesloe
Postleitzahl: 23843
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
2026-04-01
2026-04-01
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

2026-04-01
2026-04-01
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: t:04319880LAND
Postanschrift: Küterstrasse 30
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
2026-03-20
2026-03-20
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-03-20
2026-03-20
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Kreis Stormarn
Registrierungsnummer: 10165
Postanschrift: Mommsenstr. 14
Stadt: Bad Oldesloe
Postleitzahl: 23843
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
2026-02-26
2026-02-26
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

2026-02-26
2026-02-26
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Registrierungsnummer: t:04319880LAND
Postanschrift: Küterstrasse 30
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
2026-02-11
2026-02-11
Schleswig-Holstein
Kiel

2026-02-11
2026-02-11
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: ZBW - Leibniz-Informationszentrum Wirtschaft
Registrierungsnummer: Steuer ID DE 811268087
Abteilung: Beschaffungsmanagement
Postanschrift: Düsternbrooker Weg 120
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24105
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Denise Bauer
2025-12-24
2025-12-24
Schleswig-Holstein
Kiel

2025-12-24
2025-12-24
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: ZBW - Leibniz-Informationszentrum Wirtschaft
Registrierungsnummer: Steuer ID DE 811268087
Abteilung: Beschaffungsmanagement
Postanschrift: Düsternbrooker Weg 120
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24105
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Denise Bauer
2025-11-04
2025-11-04
Schleswig-Holstein
Kiel

2025-11-04
2025-11-04
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel