Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Birkenfeld
Registrierungsnummer: DEB15
Postanschrift: Schneewiesenstraße21  
Stadt: Birkenfeld
Postleitzahl: 55765
Land, Gliederung (NUTS): Birkenfeld (DEB15)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-19
2024-12-19
Rheinland-Pfalz
Birkenfeld

2024-12-19
2024-12-19
Rheinland-Pfalz
Birkenfeld

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ludwigshafen, Bereich Feuerwehr
Registrierungsnummer: 073140000000-002-82
Postanschrift: Kaiserwörthdamm 1  
Stadt: Ludwigshafen
Postleitzahl: 67065
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt (DEB34)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Morbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001138
Postanschrift: Bahnhofstr. 19  
Stadt: Morbach
Postleitzahl: 54497
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Rheinland-Pfalz
Morbach

2024-12-02
2024-12-02
Rheinland-Pfalz
Morbach

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Plaidt

2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Plaidt

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-04
2024-10-04
Rheinland-Pfalz
Plaidt

2024-10-04
2024-10-04
Rheinland-Pfalz
Plaidt

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-02
2024-09-02
Rheinland-Pfalz
Bingen am Rhein

2024-09-02
2024-09-02
Rheinland-Pfalz
Bingen am Rhein

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-05
2024-06-05
Rheinland-Pfalz
Arzfeld

2024-06-05
2024-06-05
Rheinland-Pfalz
Arzfeld

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-26
2024-01-26
Rheinland-Pfalz
Ramstein-Miesenbach

2024-01-26
2024-01-26
Rheinland-Pfalz
Ramstein-Miesenbach

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-22
2024-01-22
Rheinland-Pfalz
Haßloch

2024-01-22
2024-01-22
Rheinland-Pfalz
Haßloch

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-16
2024-01-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-01-16
2024-01-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge