Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Dillingen/Saar
Registrierungsnummer: t:06831709355
Postanschrift: Merziger Straße 51
Stadt: Dillingen/Saar
Postleitzahl: 66763
Land, Gliederung (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Saarland
Dillingen/Saar

2026-09-04
2026-09-04
Saarland
Dillingen/Saar

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg
Registrierungsnummer: 073355010000-001-43
Postanschrift: Hauptstraße 27
Stadt: Otterberg
Postleitzahl: 67697
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Landkreis (DEB3F)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Rheinland-Pfalz
Otterberg

2026-09-03
2026-09-03
Rheinland-Pfalz
Otterberg

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Markt Sulzbach a. Main
Registrierungsnummer: 9759
Postanschrift: Hauptstraße 36
Stadt: Sulzbach a. Main
Postleitzahl: 63834
Land, Gliederung (NUTS): Miltenberg (DE269)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Sulzbach am Main

2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Sulzbach am Main

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Adelsdorf
Registrierungsnummer: 6881
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Adelsdorf
Postleitzahl: 91325
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen-Höchstadt (DE257)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Adelsdorf

2026-09-02
2026-09-02
Bayern
Adelsdorf

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mölln - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 01053090
Postanschrift: Wasserkrüger Weg 16
Stadt: Mölln
Postleitzahl: 23879
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungs- und Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Mölln

2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Mölln

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Germersheim
Registrierungsnummer: 073340000000-001-55
Postanschrift: Luitpoldplatz 1
Stadt: Germersheim
Postleitzahl: 76726
Land, Gliederung (NUTS): Germersheim (DEB3E)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Germersheim

2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Germersheim

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Eichsfeld - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16061000-0001-34
Postanschrift: Friedensplatz 8
Stadt: Heilbad Heiligenstadt
Postleitzahl: 37308
Land, Gliederung (NUTS): Eichsfeld (DEG06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Heilbad Heiligenstadt

2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Heilbad Heiligenstadt

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Olpe
Registrierungsnummer: DE126175488
Postanschrift: Franziskanerstraße 6
Stadt: Olpe
Postleitzahl: 57462
Land, Gliederung (NUTS): Olpe (DEA59)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Olpe

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Olpe

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Allendorf (Eder)
Registrierungsnummer: 06635001
Postanschrift: Schulstraße 5
Stadt: Allendorf (Eder)
Postleitzahl: 35108
Land, Gliederung (NUTS): Waldeck-Frankenberg (DE736)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Hessen
Allendorf (Eder)

2026-08-25
2026-08-25
Hessen
Allendorf (Eder)

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ibbenbüren
Registrierungsnummer: 055660028028-31001-89
Postanschrift: Alte Münsterstraße 16
Stadt: Ibbenbüren
Postleitzahl: 49477
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Ibbenbüren

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Ibbenbüren

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge