Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144212-7 - Tanklöschfahrzeuge" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Stadt Mölln - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 01053090
Postanschrift: Wasserkrüger Weg 16
Stadt: Mölln
Postleitzahl: 23879
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffungs- und Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Mölln

2026-09-01
2026-09-01
Schleswig-Holstein
Mölln

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2026-03-31
2026-03-31
Schleswig-Holstein
Quickborn

2026-03-31
2026-03-31
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Amt Eiderstedt
Registrierungsnummer: Keine Angabe
Postanschrift: Welter Straße 1
Stadt: Garding
Postleitzahl: 25836
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: HEUKING
2026-03-12
2026-03-12
Schleswig-Holstein
Garding

2026-03-12
2026-03-12
Schleswig-Holstein
Garding

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heiligenhafen
Registrierungsnummer: 0001
Abteilung: Fachdienst 21 – Allg. Ordnungsabteilung
Postanschrift: Markt 4-5
Stadt: Heiligenhafen, Holstein
Postleitzahl: 23774
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rattunde
2026-03-12
2026-03-12
Schleswig-Holstein
Heiligenhafen

2026-03-12
2026-03-12
Schleswig-Holstein
Heiligenhafen

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2026-02-23
2026-02-23
Schleswig-Holstein
Quickborn

2026-02-23
2026-02-23
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2026-01-21
2026-01-21
Schleswig-Holstein
Quickborn

2026-01-21
2026-01-21
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2026-01-20
2026-01-20
Schleswig-Holstein
Quickborn

2026-01-20
2026-01-20
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Amt Eiderstedt
Registrierungsnummer: Keine Angabe
Postanschrift: Welter Straße 1
Stadt: Garding
Postleitzahl: 25836
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: HEUKING
2026-01-19
2026-01-19
Schleswig-Holstein
Garding

2026-01-19
2026-01-19
Schleswig-Holstein
Garding

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2025-11-26
2025-11-26
Schleswig-Holstein
Quickborn

2025-11-26
2025-11-26
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hasloh
Registrierungsnummer: t:4941066110
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Quickborn
Postleitzahl: 25451
Land, Gliederung (NUTS): Pinneberg (DEF09)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 7 Öffentliche Sicherheit
2025-11-03
2025-11-03
Schleswig-Holstein
Quickborn

2025-11-03
2025-11-03
Schleswig-Holstein
Quickborn

CPV: 34144212
Tanklöschfahrzeuge