Öffentliche Ausschreibungen Chemnitz
Offizielle Bezeichnung: Studentenwerk Chemnitz-Zwickau, AdöR
Registrierungsnummer: t:03715628100
Postanschrift: Thüringer Weg 3
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09126
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Abt. Wohnen/Technik
Registrierungsnummer: t:03715628100
Postanschrift: Thüringer Weg 3
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09126
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Abt. Wohnen/Technik
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Chemnitz
2024-12-02
Sachsen
Chemnitz
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE140856559
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE140856559
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE140856559
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE140856559
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
CPV: 09134220
Dieselkraftstoff (EN 590)
Offizielle Bezeichnung: Landesdirektion Sachsen
Registrierungsnummer: 14-0304089LDS01-75
Postanschrift: Altchemnitzer Str. 41
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09120
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14-0304089LDS01-75
Postanschrift: Altchemnitzer Str. 41
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09120
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Chemnitz
CPV: 60100000
Straßentransport/-beförderung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45430000
Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45421153
Installation von Einbaumöbeln
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
2024-11-28
2024-11-28
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
CPV: 60000000
Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Chemnitz
CPV: 90910000
Reinigungsdienste