Öffentliche Ausschreibungen Bautzen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen
Bautzen
CPV: 85311300
Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Bautzen
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Fabrikstraße 48
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Fabrikstraße 48
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
CPV: 45261000
Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Bautzen, Zentrale Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Bautzen
2026-08-19
Sachsen
Bautzen
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen
Bautzen
CPV: 45432210
Wandverkleidungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
2026-08-17
2026-08-17
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Bautzen
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14625-LK01-63
Postanschrift: Bahnhofstraße 9
Stadt: Bautzen
Postleitzahl: 02625
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
2026-08-14
2026-08-14
Sachsen
Bautzen
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)