Öffentliche Ausschreibungen Sulzbach

Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sulzbach / Saar
Registrierungsnummer: N.N.
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Sulzbachtalstraße 81  
Stadt: Sulzbach/Saar
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sulzbach / Saar
Registrierungsnummer: N.N.
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Sulzbachtalstraße 81  
Stadt: Sulzbach/Saar
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sulzbach / Saar
Registrierungsnummer: N.N.
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Sulzbachtalstraße 81  
Stadt: Sulzbach/Saar
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftsklinikum Saar GmbH / Klinik Sulzbach
Registrierungsnummer: t:068975740
Postanschrift: An der Klinik 10  
Stadt: Sulzbach
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

2024-12-12
2024-12-12
Saarland
Sulzbach

CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftsklinikum Saar GmbH / Klinik Sulzbach
Registrierungsnummer: t:068975740
Postanschrift: An der Klinik 10  
Stadt: Sulzbach
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Saarland
Sulzbach

2024-12-02
2024-12-02
Saarland
Sulzbach

CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-07
2024-10-07
Saarland
Sulzbach

2024-10-07
2024-10-07
Saarland
Sulzbach

CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-01
2024-08-01
Saarland
Sulzbach

2024-08-01
2024-08-01
Saarland
Sulzbach

CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-12
2024-07-12
Saarland
Sulzbach

2024-07-12
2024-07-12
Saarland
Sulzbach

CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-11
2024-07-11
Saarland
Sulzbach

2024-07-11
2024-07-11
Saarland
Sulzbach

CPV: 45330000
Installateurarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-11
2024-07-11
Saarland
Sulzbach

2024-07-11
2024-07-11
Saarland
Sulzbach

CPV: 45331231
Installation von kältetechnischen Anlagen